Медосмотр на предприятии

Главная Форумы Новейшие бизнес-идеи Медосмотр на предприятии

 
  • #23779

    Есть небольшое предприятие в Калуге со своей спецификой. Поэтому пришли к выводу, что не мешало бы организовать ежегодные медосмотры персонала. Это позволит избежать неприятных ситуаций, травматизма и т. д. С другой стороны, наличие оплаченного медосмотра может привлечь работников, что тоже важно. Как у вас организованы такие медосмотры? Как выбрать клинику для сотрудничества?

  • #23780

    Я думаю на этом этапе вам следует сделать запрос в несколько клиник в вашем городе и посмотреть, какие поступят предложения. Могут быть различные пакеты обслуживания, надо изучать.

  • #23781

    На многих предприятиях медосмотры являются обязательными. Тогда проходят либо в госполиклиниках, но это больше госпредприятия, а остальные проходят организованно в частных клиниках.

  • #23782

    У вас правильные планы, так как проще предупредить ситуации, чем потом расплачиваться. С практической точки периодические медосмотры дают возможность выявить заболевания, опасные для окружающих, а также прояснить, может ли человек выполнять возложенные на него обязанности. Если по делу, то женщинам обязательно проходить гинеколога, осмотр, УЗИ и сопутствующие анализы. Лучше всего узнавать непосредственно в клинике. В Калуге тут можете узнать более подробно про стоимость осмотра у гинеколога https://teoremamed.ru/services/about/akusherstvo-i-ginekologiya/ И вообще, узнайте там про возможность проходить медосмотры регулярно.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.