Металлические шкафы или стеллажи для документации

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Металлические шкафы или стеллажи для документации

 
  • #22682

    Для хранения старых и ненужных документов нужно закупить металлические шкафы или стеллажи, где их можно посмотреть в Благовещенске недорого? И все же, что лучше, стеллажи или шкафы? Просто думаю, что со стеллажами будет много пыли на документах.

  • #22683

    Вот для документов лучше конечно купить металлический шкаф, удобнее будет хранить и без всякой пыли. К тому же в помещениях бывает излишне влажно или наоборот сухой теплый воздух, на документах это может отразится спустя длительное время. Цены на металлические шкафы в Благовещенске можете посмотреть здесь — https://blagoveschensk.marx-mebel.ru/catalog/metallicheskie-shkafy/shkafy-dlya-dokumentov/

  • #22684

    Если документы хранятся в папках или файлах, то переживать за пыль не стоит и проще купить стеллажи, которые намного дешевле шкафов и более компактнее. Я думаю, что все сейчас документацию хранят в папках, вряд ли ей повредит сырость или еще что-то.

  • #22685

    Посмотрел указанные выше шкафы, дороговато как по мне. Может стоит поискать подешевле? У нас на работе есть два шкафчика небольших, один из них с кодовым замком, тоже я хранения документов. Но тот шкаф, что без замка, стоил где-то около пяти тысяч рублей.

  • #24171

    Очень классно выходит же

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.