Многоуровневый натяжной потолок по разумной цене в СПб

Главная Форумы Истории успеха Многоуровневый натяжной потолок по разумной цене в СПб

 
  • #20131

    Подскажите контакты нормальной компании по натяжным потолкам, которые смогут сделать красивый многоуровневый натяжной потолок по разумной цене в СПб. Прошелся по нескольким офисам, то внятного ответа так и не получил, всё мямлят, думаю просто цену набивают.

  • #20139

    Они не могут назвать толком цену ибо работают как посредники. Я бы посоветовал тебе общаться в компании, которые имеют собственное производство, ведь это будет и дешевле, и намного качественнее. Сам ранее обращался в https://style-potolki.ru/ чтобы изготовили и установили мне натяжной потолок в спальне, то цены у них значительно ниже остальных рассмотренных вариантов, при том что всё делают качественно и приколупаться банально не к чему.

  • А в Москве, кто нам с натяжными потолками поможет

  • #24993

    Соседи сверху нам умудрялись затапливать не один раз. Именно по этой причине мы решили сделать натяжные потолки. Обратились в эту компанию https://www.potolokelite.ru/ и нам посоветовали сделать именно шовные натяжные потолки. Они делаются по специальной технологии, монтируются с помощью сварки, но при этом сами швы практически не заметны. Но, что самое главное, такой потолок очень прочный и в случае протечки сможет удержать в себе до 100 л воды, а после устранения останется в неизменном состоянии. И это просто наше спасение от таких соседей.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.