Может есть кто часто пользуется услугами косметологии

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Может есть кто часто пользуется услугами косметологии

 
  • #31819

    Может есть кто часто пользуется услугами косметологии, помогите сориентироваться в профессионале своего дела, какие косметологические центры более компетентны.

  • #31830

    Я думаю, вам стоит сориентироваться по отзывам и опыту, чтоб уже было понимание, кто в этой сфере более развит.

  • #31860

    Я думаю вам стоит самим обратиться в медицинский центр МедикПро и проконсультироваться по всем вопросам, сами просто не раз посещаю специалистов косметологического центра и доволен результатами, всю информацию можете видеть на сайте.

  • #31884

    Хотела привести в порядок лицо, которое с годами выглядит не достаточно сияющим и здоровым. Мне помогла микротоковая терапия (микротоки бережно, но эффективно воздействуют на клетки кожи, изменяя их мембранный потенциал покоя), на сайте https://xn--80aad9cedd3a.xn--p1ai/ записалась к специалистам салона красоты “Сахар”. Омолаживающее действие после курса микротоковой терапии может продлиться от нескольких месяцев до нескольких лет, особенно, если дополнительно применять специальные косметологические средства.

  • #32464

    красивым быть не запретишь))) ухаживать за собой нужно

  • #32469

    Рекомендую этот салон красоты https://profbeautyclub.ru в «Бьюти Клаб» спектр услуг широкий и направлен на устранение несовершенств как инъекционным, так и традиционными методами. Какую же процедуру выбирать? Лучше проконсультироваться с косметологом и индивидуально подобрать методику исцеления кожи и омоложения. Будете красотка, а главное, в хороших и надежных руках.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.