Музыку скачать онлайн

Главная Форумы Истории успеха Музыку скачать онлайн

Помечено: 

 
  • #26533

    Для меня музыка в повседневной жизни играет очень большую роль, и я кайфую от качественной музыки, которой хочется наслаждаться. В основном качаю музыкальные треки здесь https://muzbear.net , постоянно библиотека пополняется, выходит что-то новое, так что скучать точно не придется. Если вы хотите слушать музыку в хорошем качестве, и не платить за это ни копейки, то вам также этот ресурс должен прийтись по душе, скажу вам честно))

  • #26538

    Это здорово, спасибо за совет, я тоже любитель музыку послушать

  • #26539

    С таким сервисом такое удовольствие становится еще доступнее

  • #26642

    Я последние разы все чаще попадаю на Биб фм. Там всегда есть то, что я ищу и качество записей очень хорошее. Скорость скачивания тоже хорошая. За несколько минут вполне реально выгрузить пару альбомов. Последний раз качала альбом Александра Розенбаума — Переломанный Буреломами https://bib.fm/s/7390-aleksandr_rozenbaum/380734-perelomany_burelomami/ . Какой же у него классный голос. обожаю его песни

  • А мне в последнее время стало интересно, как звучат те или иные хиты в разных обработках. И порой очень годные треки получаются. Иногда даже лучше оригинала выходят. Я здесь https://kotya.me/mp3-remix/ ремиксов полно нашёл на многие известные песни и теперь слушаю их без остановки. Очень интересные темы есть, советую.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.