Нужна работа в Москве

Главная Форумы Поиск инвестиций, партнеров Нужна работа в Москве

 
  • #30228

    Есть у нас с братом фирма в Москве, но дела идут не очень хорошо. Как по мне это уже будем банкротами. У меня семья и без работы ни как. Где можно посмотреть вакансии у нас в городе?

  • #30230

    В такой же ситцации я был пол года назад. Моя фирма не выжержала постоянного карантина и пришлось закрыть ее. Сначала не знал, что делать и чем обеспечивать семью. Эена в декрете с ребенком и я начал искать работу. Как вариант, если нужна работа в Москве советую посмотреть на сайте Jobni https://jobni.ru/

  • #30231

    Спасибо, посмотрю все варианты и если нужно пойду на курсы, чтобы повысить свою квалификацию.

  • #30832

    Желающие освоить новую для себя профессию могут записаться на обучение подтягивающему массажу лица. Учебный центр «Академия Амедис» даёт возможность людям с медицинским образованием получать новые знания, подробности на сайте https://acam.ru/kursy/massazh/skulpturniy/

  • #32658

    Я так понимаю Вы согласны рассмотреть любые варианты. Попробуйте поискать на биржах фриланса. В любом случае там работа есть. Хоть что-то да найдете.

  • #32661

    Поддержу предыдущего Автора — обязательно стоит рассмотреть биржи фриланса, например вот эту https://poisk-pro.ru/freelance . Посмотрите сколько категорий для выбора, есть возможность заработать человеку с любой профессией и специальностью. Я например паралельно с основной деятельностью освоил аэросьемку и сейчас у меня есть стабильная подработка.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.