Нужна спецтехника

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Нужна спецтехника

 
  • #29755

    Наша производственная компания в Екатеринбурга взяла крупный заказ на строительство гаражей и сейчас нам нужен экскаватор. Как думаете, лучше брать в аренду его или все таки купить?

  • #29761

    Вы должны сами понимать, что такая техника не может стоить дешево, поэтому, если она не нужна Вам каждый день, то лучше брать в аренду по мере надобности. Сейчас цены аренды не такая высокая, а если купите, то заморозите приличную сумму. Как вариант, услуги аренды спецтехники предлагают тут https://ekb.zakteh.ru/

  • #29762

    Я считаю, что лучше купить и не думать. Если не будет работу, то сможете сами сдавать в аренду экскаватор. Тем более, что китайские стоят совсем недорого.

  • #31005

    Искали, как заказать спецтехнику, что важно. Нам помогли в компании АвтоСтройСервис. О ней услышали от коллег, которые давно в этой отрасли. Сотрудничество позволяет быстро нарастить темпы работ на любой стройплощадке. У них заказали аренду автокрана. На сайте https://krana-arenda.ru/ можно узнать о компании детально. Собираемся обращаться в компанию и дальше.

  • #31072

    Если разовая работа, то лучше аренда.

  • #31666

    Всем привет. Я думаю что можно было бы вот тут арендовать автокран в Москве https://avtokrana-arenda.ru/ У этой фирмы очень хорошие цены на мой взгляд для столицы. Можете попробовать зайти на сайт и так же найти другие сайты фирм, чтобы сравнить цены на технику для аренды.

  • #31677

    Спасибо за совет, мне как раз вот эта последняя фирма отличным образом подойдет.

  • #32031

    Мы смотрели объявления в прессе, как купить специализированную технику, но там много объявлений, а конкретики мало, на сайте https://rus-zoomlion.ru/ обратились в компанию “ИНТЕРЛАЙН”. У них заказали башенный кран Зумлион (мощная конструкция модели, обладает отличными показателями жёсткости и механической прочности, при проектировании учитывается работа при максимальных нагрузках, сопротивляемость естественной усталости металла), который нам требовался. Все вопросы в отношении покупки товара решили с менеджером по электронной почте Interlain_ds@mail.ru, что удобно.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.