Нужны сотрудники

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Нужны сотрудники

 
  • #21034

    Мне на предприятие нужны сотрудники. Как за короткий срок найти достойный персонал? На каких сайтах о работе разместить объявление, что бы его увидело как можно больше претендентов?

  • #21035

    А вы не пробовали поискать сотрудников самостоятельно? Многие кандидаты размещают свои резюме на тех же сайтах о работе. Если времени у вас не так много, мне кажется быстрее найти сотрудников самостоятельно.

  • #21036

    Что бы разместить ваши вакансии на популярных сайтах о работе, не обязательно на них всех регистрироваться. Есть специальные сервисы размещения вакансий разом на большинстве таких сайтов. К примеру, можно добавить вакансии на 24 сайтах о работе через этот сервис https://www.hrhome.ru/ Вы должны понимать, что чем больше вы разместите объявлений, тем больше откликов получите.

  • #21037

    А почему бы не обратиться в кадровое агентство? Да, за услуги их специалистов вам придется заплатить, но зато они вам в течении нескольких дней уже предоставят резюме достойных кандидатов.

  • #21176

    Достойный персонал, на которого можно положиться подбирается годами. Зачастую, идейного сотрудника, который бы горел на работе, нужно растить самостоятельно с нуля, а на это нужно потратить время и силы. Но вы правы, что бы ваши объявления о вакансии увидело как можно больше потенциальных сотрудников, вам нужно подавать их практически на всех сайтах о работе. Быстро это можно сделать, к примеру, через этот сервис https://bit.ly/33q33be

  • #22123

    Актуально найти сотрудников!

  • #22124

    В данном случае, однозначно поможет вам аутсорсинг персонала https://outsourcing-kadrov.ru/ эта услуга от компании Ваш кадровый ресурс, которая позволит обеспечить вас необходимым персоналом для качественного выполнения бизнес-процессов предприятия. Отмечу дополнительно то, что вам не придется заниматься подбором и обучением сотрудников — все обязанности кадрового делопроизводства с вас снимаются.

  • #22289

    http://gosale.kz отличная доска обьявлений ,огромная аудитория ,тысячи Ваших потенциальных сотрудников посещают сайт ежедневно.Очень удобно в пользование ,с уверенностью скажу,что здесь Вы точно сможете найти достойных кандидатов .Удачи Вам)

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.