Обеды в офис

 
  • #20708

    Работаю в офисе и работаю очень много, дома не остается особо сил на готовку, поэтому брать с собой полноценные обеды на работу не могу. Перебиваюсь бутербродами и булочками, но так и желудок посадить можно. Может есть в Брянске какие-то доставки еды, не фаст-фуда, недорогие, что вы знаете? А вы как питаетесь на работе?

  • #20709

    К сожалению, все пока что так же обстоит и с питанием, бутерброды, булочки. Перерыва не хватает, чтобы наведаться в местную столовую, у нас там просто большая очередь желающих. Из доставки не стал бы заказывать, это очень дорого и проще уже самому выделять полчаса вдень на готовку, чтобы взять с собой обед на работу.

  • #20710

    К сожалению, сейчас многие доставки еды не из дешевых и в большинстве своем еда там ресторанная и не особо правильная. Но есть и доставки еды, где можно сразу на день рацион заказать или на неделю. По ценам выходит от 1200 рублей в день.

  • #20711

    Как подсказали выше, заказывать еду можно сразу на день на все приемы пищи, но иногда необходимость есть лишь в заказе еды на работу, а дома уже есть возможность нормально питаться. Автор, как вариант, можете здесь заказывать бизнес-ланчи в офис в Брянске, если конечно Вас устроят цены — https://krolikbro.ru/ Бизнес-ланч там выйдет в диапазоне 200-300 рублей.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.