Образование в интернете

Главная Форумы Истории успеха Образование в интернете

 
  • #25648

    Если получать сейчас образование в интернете, то какую сферу выбрать, и как правильно её выбрать, чтоб в будущем еще и профессию в той сфере быстро обрести?

  • #25649

    Это сложный вопрос, безусловно. Конечно нужно ориентироваться на те сферы, которые представляют для вас реальный интерес, тогда вам будет проще изучать, вникать и потом будете работать с удовольствием. Я для себя выбрал работу с маркетпелйсами https://goomni.ru/kurs_manager_marketplace думаю пройти обучение тут. Кто что может сказать? Хорошая школа?

  • #25663

    Я раньше вообще не вникал, поэтому даже не могу знать, что мне интересно, но однозначно для меня важен мой будущий уровень дохода.

  • #25924

    Сейчас у меня дети такого возраста, что заниматься с ними нужно много. Поэтому образование только им выбираю.

  • #25925

    Прекрасно вас понимаю, особенно, если дети маленькие. Им столько всего хочется узнать, у них много вопросов, на которые нужно отвечать. Я от этого иногда устаю, но нашла интересные обманки с подвохом

    — это загадки непростые. Детям приходится хорошо подумать, чтобы дать правильный ответ. Их это развивает, а в будущем будет желание учиться самостоятельно.

  • #25966

    А почему бы и не получить

  • #25976

    В любое случае важно найти себя по жизни, чтобы у каждого было свое любимое дело. Ну и конечно чтобы это дело не мешало личной жизни. Я закончила курсы по https://meduniversitet.online/mba-upravlenie-meditsinskim-biznesom/ управлению медицинским бизнесом и меня это на столько затянуло, что я сейчас серьезно думаю над тем чтобы открывать свой медицинский бизнес..

  • #26109

    Образование в интернете получить можно конечно, но за него нужно платить. Есть много сервисов для этого, но многие темы можно выучить самостоятельно. В интернете есть много интересных и полезных статей, информации. К примеру вот недавно нашел статью о какая была средняя продолжительность жизни в прошлом https://zen.yandex.ru/media/id/6047490b28246d51698e733f/deistvitelno-li-ranshe-liudi-jili-menshe-kakova-byla-prodoljitelnost-jizni-v-proshlom-6051c5ac974a7a1569fe20dd

  • #26147

    Мне кажется сейчас нет сложность получить образование онлайн в связи с нашими обстоятельствами по всей стране. Многие вузы перешли на дистанционку, ну и помимо их есть онлайн школы. Я вот в одной из таких школ получаю образование. Сейчас пишу курсовую. И вы знаете, нет в это ничего сложного, тем более что в интернете можно найти много полезной информации. Нашла сайт Медина  https://medinaschool.org/library и хоть эта академия для мусульман, я тут нашла много инфы для своей работы. Да и так интересно было почитать,  все же мусульманские традиции  значительно отличаются от наших,так же, как и способ жизни.

  • В интернете в первую очередь не нужно гнаться сразу за всем. Поочередно нужно пробовать свои силы в различных направлениях. Вряд ли сразу можно определить для себя профессию. А самое главное — не нужно надеяться на других и ждать помощи от вебинаров, тренингов и «умных» книг. А то будете, как герой произведения Постникова https://web-skazki.ru/book/vesyelyy-dvoechnik, Семен попусту тратить свое время.

  • #31988

    а кто подскажет, в какую онлайн-школу записать детей на занятия? а то наша нам не нравится.

  • #31989

    Приехал сын и просит помощи с обучением детей, потому что в школе толком не дают никаких знаний, дети просто просиживают там время. Приятель хвалил онлайн-школу №1, там детей учат качественно, у него самого там дети занимаются. У них учителя ценят учащихся и просто разъясняют сложное. На сайте https://schooleducation.online/ можно прочитать о школе подробно. Там узнал по видео о дистанционных занятиях в школе, это очень удобный формат, к тому же, разница по качеству обучения очень заметна.

  • #33382

    .

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.