Обучения по охране труда

Главная Форумы Бизнес-планирование Обучения по охране труда

 
  • #23653

    Посоветуйте, где в Москве можно дистанционно пройти обучение по охране труда? Мне поручили найти место обучения для нашего руководства. Желательно, дистанционный вариант, но будем рассматривать все предложения и рекомендации.

  • #23655

    Наш руководитель и специалисты тоже регулярно проходят курсы дистанционно. Я просто в Москве не подскажу, но уверен, что обучающие центры уже давно отработали формат онлайн-обучения.

  • #23656

    Надо проходить курс обучения только в аккредитованных центрах. Так что советую требовать документы там, где будете обучаться. Еще часто разрешительные документы выкладывают на сайте, как и программу обучения.

  • #23657

    Вы не написали, какое у вас предприятие. Просто во многих случаях требуется специальная программа обучения. Мне когда-то рекомендовали вот этот учебный центр, там есть программы обучения сотрудников по охране труда для предприятий любой отрасли, почитайте https://ukcr.ru/article-obuchenie-po-okhrane-truda-rukovoditeley-i-spetsialistov.html Но мы с ними не сотрудничали пока, так что ручаться не буду, а вам может будет полезна эта информация.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.