Оптовый бизнес

 
  • #16923

    Начинаю новое дело: бизнес по оптовым продажам продуктов питания: сахар, мука, крупы и пр. Складское и офисное помещение же найдены, сейчас решаю вопрос с арендой, теперь вопрос в технике. Где в Питере найти продавца качественных погрузчиков и другой складской техники?

  • #16924

    А стоит ли сразу покупать погрузчики? Такая техника довольно дорогая, может поначалу обойтись грузчиками? Вы же не сразу начнете вести торговлю крупнооптовыми партиями, вначале же наверное будет мелкий опт, и продукции будет не так много.

  • #16925

    Техника для склада необходима, ведь грузчики-то тоже не бесплатные, им надо платить заработную плату, плюс человеческий фактор… Нужно продумывать все варианты. Поэтому обязательно либо покупайте, либо берите в аренду необходимую вам складскую технику.

  • #16926

    Продукты питания нужно хранить правильно, быстро перемещать из из транспорта в складское помещение и из помещения покупателю, ведь некоторые из них плохо переносят такие условия, как, например, влажность. К тому же, такие товары могут быть очень тяжелыми, и грузчики не смогут помочь. Грузоподъемность техники до склада может достигать полутора тонн, тут грузчики точно не справятся. Купить технику для склада в Санкт-Петербурге, например, можно здесь — https://shtabeler-spb.ru/. Этим вы ускорите погрузочно-разгрузочные работы и оптимизируете деятельность склада в целом.

  • #16929

    Возьму на заметку, может пригодится.

  • #16976

    Спасибо за информацию!

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.