Отдых от суеты и работы

Главная Форумы Истории успеха Отдых от суеты и работы

 
  • #31271

    Всем привет. Хочу отдохнуть от суеты и от работы, мне очень важно это делать каждые полгода. Посоветуйте, куда лучше поехать с семьей в мае или июне?

  • #31272

    Мне кажется, что отлично будет отдохнуть где-то на побережье моря, какого именно решать только вам, это зависит от ваших возможностей финансовых.

  • #31273

    Мы всего лишь, хотим поехать на майские праздники в Питер. Хотим посетить экскурсии по каналам СПБ https://nevahod.com/tours/dnevnye-ekskursii/severnaya-venecziya/ Давно собирались в этом городе побывать, но все никак не получалось, а это совпали отпуска с женой, вот и собрались на отличный отдых. На море поедем в августе.

  • #31274

    У нас на май планы попроще — просто поедем к реке, пожарим шашлык, поиграем в волейбол, ну такой себе семейный и активный отдых намечается.

  • #31275

    Да понятное дело, что отдохнуть хочется после трудовых будней, особенно после того, как пригрело солнышко, стало уже очень тепло, все вокруг зелёное, цветёт и пахнет. Хочется куда-то на отдых поехать, но не на работу, это точно. Мне тоже посчастливилось взять отпуск в этом месяце и мы собираемся посетить экскурсии по Казани https://turkazan.ru/

  • Сейчас многие собираются именно в мае отдохнуть где-то, наша семья поедет в Крым, хотим в Ботанический сад и просто посмотреть на майское море, подышать воздухом.

  • #31277

    Всем доброго времени суток! Я хочу сказать, что если бы мне сейчас посчастливилось отправиться в отпуск и именно в Питер, то я бы несомненно взял экскурсии по пригородам СПБ https://busguide.ru/prigorody-peterburga То есть, для меня важно побывать во многих местах, увидеть по-максимуму все! Ну и конечно же, соглашусь с тем, что май и июнь это просто замечательное время для отдыха где угодно. Всем добра!

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.