Печать баннеров в Екатеринбурге

Главная Форумы Бизнес-планирование Печать баннеров в Екатеринбурге

 
  • #26462

    Для рекламы своего автосервиса хочу размещать информацию о нем и акции на баннерах в Екатеринбурге. Узнал цены за аренду самих рекламных щитов, нужно распечатать баннеры и наклеить. Где в Екатеринбурге можно это сделать в короткие сроки и как можно дешевле?

  • #26463

    Дешевые баннерные листовки не стоит печатать, там качество будет плохое и бумага буде без специального покрытия, поэтому дожди скорее всего не выдержит. А макет для будущего баннера уже готов? Нужно разработать с маркетологами, чтобы от рекламы действительно был толк.

  • #26464

    Если планируете баннеры размещать на длительные сроки, то лучше распечатать их на литой бумаге, которая чуть дороже обычной ламинированной. На бумаге без ламинирования никто баннеры не печатает. Так что дождей можно не опасаться.

  • #26465

    Солидарен с комментатором выше, лучше печатать баннеры из литой бумаги. Автор, можете узнать стоимость и сроки печати баннеров в Екатеринбурге вот тут — https://rpktopaz.ru/services/pechat/pechat-bannerov/ Ну и конечно же стоит создать хороший дизайн для будущего баннера, так как если он будет неудачным, то мало людей откликнуться на Вашу рекламу автосервиса.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.