Печать визиток

 
  • #24603

    Добрый день. Хочу заказать печать визиток, однако какие именно выбрать визитки и у кого не знаю, не определился ещё. Может ли кто-то посоветовать как лучше поступить в этом вопросе? Я из Москвы.

  • #24604

    Я думаю что вам нужно просто обратиться в какую либо типографию, которая производит печать визиток и выбрать нужную вам визитку для печати из предлагаемых. Сейчас в принципе визитки везде делают из одних и тех же материалов.

  • #24605

    Не обязательно обращаться в типографию для выбора, можно просто посмотреть через интернет, на их сайте что именно они предлагают. Для примера могу привести один сайт печати визиток вот этот, посетите его https://multifoto.ru/prints/pechat-vizitok/ Страница ведет на каталог с визитками и там есть полный каталог визиток с ценами и описанием особенностей определенных визиток.

  • #24606

    Выбирайте визитки посолиднее, так как они являются лицом вашей фирмы, однако брать слишком дорогие тоже не стоит. Сейчас визитки потихоньку уже из моды выходят, так как люди больше цифровыми технологиями пользуются.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.