Переподготовка для работника по инженерным системам

Главная Форумы Бизнес-планирование Переподготовка для работника по инженерным системам

 
  • #32621

    Работаю с инженерными системами и уже по срокам пора пройти переподготовку. Какие учебные центры в Москве вы знаете, где можно пройти переподготовку по такой специальности? И долго ли будет проходить учеба? Нет много времени из-за работы, жаль, что нельзя обучиться заочно.

  • #32623

    Я думаю, что все обучения по таким специальностями касаемо проверок знания и повышений квалификации, можно пройти заочно. Обучаются такому обычно люди, работающие по этой специальности и работа занимает у них много времени. На дневной форме обучения сложно было бы совмещать еще и работу.

  • #32625

    Вроде каждые пять лет нужно проходить переподготовку? Если не пройти, то компанию могут оштрафовать, но это нужно, чтобы проверка пришла сразу. А они могут еще и полгода не заглядывать к Вам, если не больше.

  • #32627

    Профессиональную переподготовку для инженеров можно пройти и на дистанционной форме обучения, только обучение занимает много времени в любом случае. Инженерные системы включают в себя множество направлений, а пройти такую переподготовку можно здесь — https://intobr.ru/dpo/inzhenernye-sistemy/pp/ Длительность обучения от 143 до 1000 часов, зависит от курса. Если можно будет подбирать еще и время для обучения на дистанционной форме, то будет удобно.

  • #32646

    Интересно, пригодится, спасибо!

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.