Перевод документа

Главная Форумы Юридический вопросы Перевод документа

 
  • #21026

    Нужно срочно перевести кое-какой документ по работе, желательно, успеть за сегодня до окончания рабочего дня. Документ должен так же быть и заверен нотариально после перевода. Подскажите недорогие бюро переводов в Москве, где можно это сделать за сутки и желательно поближе к станции метро Водный Стадион?

  • #21028

    Можно, как мне кажется, заказать такой перевод в интернете, получить переведенный документ. Как минимум, сэкономить время на поездку в бюро переводов. А потом переведенный документ распечатать. Но как быть в таком случае с нотариальным подтверждением, не знаю. Хотя это тоже делается быстро, у нотариуса можно справиться и за полчаса.

  • #21030

    Не знаю сколько это сейчас будет стоить, но учтите, что само нотариальное подтверждение тоже будет стоить какую-то сумму, возможно почти так же, как и сам перевод документа. Есть одно бюро переводов, недалеко от станции метро Водный Стадион, можете у них уточнить расценки — https://kirillmefodii.ru/contacts/moskva/golovinskoe-shosse/ Но мне кажется, что лучше, когда территориально бюро поближе к месту Вашей работы, на расценки в разных бюро все равно не будут сильно отличаться.

  • #21032

    Автор, ну за текущие сутки Вы точно не сможете получить переведенный текст, еще и с подтверждением нотариуса. Дело в том, что свой нотариус есть не в каждом бюро переводов, скорее всего придется искать отдельно еще и нотариальную контору.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.