Перевод документов

Главная Форумы Бизнес-планирование Перевод документов

 
  • #20996

    Нужно перевести некоторые документы компании, где я работаю, на английский язык и нотариально заверить. Они нужны для заключения договора с иностранными партнерами. Ошибок в переводе быть не должно, поэтому сейчас тщательно подыскиваем бюро переводов, где так же можно заверить документы нотариально и чтобы это все недорого и быстро делалось. Какое бюро можете посоветовать в Москве?

  • #20997

    Вы хотите все и сразу, но так редко бывает и на поиски Вы потратите гораздо больше времени и ресурсов. Лучше обратится в любое ближайшее бюро, думаю что везде цены приблизительно одинаковые будут, перевод тоже. Сомневаюсь, что где-то допустят ошибку.

  • #20998

    Да практически в любом бюро переводов наверное можно сделать перевод именно с нотариальным заверением. Но я думаю, что лучше перевести только, потом перепроверить, а потом уже отдельно у нотариуса их заверять. Мало ли, вдруг допустят ошибку. И если речь о документах, то важно, чтобы переводчик в юрисдикции еще разбирался.

  • #20999

    У них написано, что перевод делают от трех часов и нотариально можно заверить буквально за час — https://www.perevod24.com/ Если вас устроят их цены, то там и можете заказать нотариальный перевод. Вообще, не понимаю, зачем отдельно бежать к нотариусу, если можно все сразу сделать в одном месте, это очень удобно. И думаю, что при любом количестве документов, за сутки или двое можно справиться с переводом и заверением.

  • #21019

    rhenj

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.