Похудение

 
  • #18167

    Если ли среди вас те, кто быстро преобразился внешне? У меня есть лишний вес и я чувствую, что это мешает развитию моего бизнеса. Потому что люди, с которыми я общаюсь, всегда обращают на это внимание. Проблемы я привык решать быстро, так что ищу такой же способ похудения. Пластическая операция не устраивает, потому что восстановительный период слишком долгий.

  • #18168

    Липосакция — это путь для слабых. Я так считаю. А если у вас есть свой бизнес, то есть и характер. Но самому, без посторонней помощи, похудеть сложновато. Потому что элементарно не знаешь, что делать. Вот тут можно почитать про компульсивное переедание https://bormentaldoctor.ru/spb/statii/kompulsivnoe-pereedanie/ В моем случае как раз это было причиной. Я обращался в клинику Доктор Борменталь. И похудел без особых проблем. Вес держится уже более, чем полгода.

  • #18175

    Главное начать правильно питаться и потом начать заниматься спортом, чтобы все было в гармонии

  • #18262

    Я хожу в спортзал, и если честно, то не ждала таких результатов так быстро. За неделю потеряла два килограмма, меня это радует. Так что занимайтесь спортом.

  • #18263

    Кроме пластической операции есть и другие варианты. Самый быстрый, и эффективный, это спорт. Запишитесь в спортзал, и поверьте не заметите, как похудеете. А если нет времени на это, то тогда занимайтесь дома, зарядка, пробежка. И пересмотрите свое питание, выбросьте все мучное, сладкое, старайтесь правильно питаться, ешьте полезную пищу. Кстати, еще хорошо помогают жиросжигающие препараты, я сам хочу себе заказать такие. Недавно здесь нашел спорт питание, вот сижу, выбираю https://activsports.ru/ . В общем, все в ваших руках.

  • #18337

    Думаю, лишний вес тут не причем, это ваши внутренние комплексы не дают вам покоя.

  • #26036

    А никто не думал на курсы диетологии пойти?

  • #26046

    Думаю что https://dietology.pro/ сможет вам помочь. Вы не только освоите теорию но и показать свои знания на практике. После обучение вы сможете сами для себя составлять правильные планы по питанию, или же помогать другим , за деньги в том числе.

  • #27970

    Мне кажется, единственный нормальный способ похудеть — заниматься спортом, потому что одним питанием вы мало что сможете сделать, кожа не будет уже такой подтянутой, если просто сбросите вес, так что включите в свою жизнь и спорт. Могу посоветовать записаться сюда https://comeongym.ru/clubs/lejpczig/ на фитнес в Коньково, я тужа хожу уже который месяц на занятия трижды в неделю и результат нравится. Выбрал это место, потому что оно рядом с домом, не нужно далеко ходить, плюс там залы просторные, а это большое преимущество.

  • #31676

    Мне надоел мой лишний вес, поэтому я посетила врача, который выписал мне лекарство Голдлайн Плюс. Это отличная возможность убрать лишние килограммы и повысить уверенность в себе.

  • #31742

    Может быть лучше всего обратиться изначально к тренеру? Потому как вы можете понять в теории как это делать, но на практике тренажеры могут вам принести вред. Как вариант, можете даже спину сорвать, можете взять неправильный вес, и вместо пользы красивые фигуры, получите один негатив и боль. Так что подумайте. Сама сейчас занимаюсь, а до этого занималась с тренером, но уже знаю что да как. Сейчас похудела, буду мышечную массу наращивать. Вот выбрала и заказала креатины https://www.medved-sport.ru/catalog/sportivnoe_pitanie_/kreatiny/ , протеин, настощий набор спортсмена)

  • #33253

    Встретила приятельницу и поразилась ее отличному внешнему виду – подтянутая, энергичная, светится задором, поинтересовалась, как ей удается на протяжении многих лет держать форму. Она заинтересовала меня своими тренировками в фитнес-клубе “ReСтарт”, где работает команда профессионалов. Взяла у нее координаты сайта https://restart-fitness.ru , чтобы подробно познакомиться с услугами, расписанием, правилами, что позволило определиться с временем тренировок.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.