Покупка авиабилетов

Главная Форумы Бизнес-планирование Покупка авиабилетов

 
  • #28363

    Меня отправляют в командировку в Краснодар и мне надо самостоятельно купить билеты на самолет. Подскажите, мне лучше всего ехать в Москве в кассы аэропорта?

  • #28364

    Вам совсем не надо ехать в кассы аэропорта, сейчас авиабилеты можно купить онлайн, точно также, как и на поезд и на автобус. Только обязательно Вам надо смотреть на то, сколько придется заплатить за багаж, уточнить его размеры. Кстати, за место тоже придется доплатить. И еще, чем раньше Вы забронируете билеты, тем дешевле они будут стоить. Можете глянуть цены на авиабилеты Москва Краснодар по ссылке https://www.svyaznoy.travel/MOW/KRR

  • #28365

    Я покупаю авиабилеты на сайте момондо.ру. Там собраны предложения различных авиакомпаний и очень удобно сравнивать цены.

  • #28366

    Есть еще сайт авиасейл, там часто бывают хорошие скидки на билеты. Но, надо постоянно мониторить цены, их очень быстро раскупают.

  • #28684

    Я в последнее время боюсь летать на самолетах. Если вдруг не удастся купить авиа билеты, то рассмотрите жд билеты не дорого https://poizd.com.ua Здесь можно по очень выгодной цене взять в режиме онлайн билет в любом направлении. Заполнение документов легкое, не займет много времени. Я не давно на поезде в Сочи ездил отдыхать, быстро и с комфортом, а главное совершенно безопасно.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.