Покупка спецтехники

Главная Форумы Бизнес-планирование Покупка спецтехники

 
  • #30624

    На предприятии надо запланировать покупку спецтехники и отразить эту информацию в бизнес-плане. Посоветуйте в Новосибирске компанию, которая реализует новую спецтехнику?

  • #30625

    Так какая именно спецтехника вам нужна? Я недавно покупал на предприятии АвтоСпецЦентр Газель-Next с фургоном-рефрижератором. Посмотрите их сайт, у них большой ассортимент https://specauto-nsk.ru/ Можете связаться с менеджерами и получить консультацию по комплектации и ценам, вот телефон 8(383)201-83-01

  • #30626

    Во многих случаях можно и б/у купить. Хорошо, когда выделяют средства, но часто на начальном этапе бизнеса бюджет ограничен.

  • #31314

    Я искал, как купить качественную специализированную технику. В этом плане смотрел предложения компаний в интернете. Приятно, что помогли в специализированной компании АмурТехИмпорт. Они являются официальными представителями заводов-изготовителей “Zoomlion Heavy Industry Science & Technology CO. LTD”, “DOOSAN INFRACORE CO. LTD”, “XCMG CONSTRUCTION MACHINERY CO. LTD”, “SHAANXI AUTOMOBILE GROUP CO., LTD” и других — крупнейших производителей спецтехники в Азиатско-Тихоокеанском регионе. На сайте https://zoomlion.tech/ познакомился с предложением компании, у них довольно большой ассортимент техники, поэтому более чем уверен, вы тоже сможете подобрать подходящий вариант.

  • #32085

    Нам нужно было купить специализированное оборудование, с чем помогли на портале https://advanta-m.ru/gruzopod-emnoe-oborudovanie/lebedki-ruchnye-barabannye.html . Там предложили продукцию компании ООО “Адванта-М”, в которой купили лебедку ручную барабанную GBHWK. Это тормозной механизм способный не только надежно удерживать груз, но и работать в режимах “подъем” и “спуск” без переключения. Устроило, что в компании доставка продукции произведена оперативно. Присмотрели на сайте и иные товары, которые хотим заказать.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.