Покупка теплообменника

Главная Форумы Поиск инвестиций, партнеров Покупка теплообменника

 
  • #17458

    Подскажите, где лучше купить теплообменное оборудование? В частности, охладитель кислоты. Вероятнее всего, нужно обращаться в зарубежные компании, но какие? Говорит, можно купить и оборудование, бывшее в употреблении, стоит ли это делать? Кто в этой сфере работает, посоветуйте пожалуйста.

  • #17459

    Обращайтесь в специализированные компании, бренд делает свое дело, и вложенные деньги точно не пропадут. Если у вас уже есть такое оборудование, но оно требует замены, можно купить новое от того же производителя, тогда не будет проблемы с остальными комплектующими.

  • #17460

    Да, все верно. Смотря конечно какие финансы есть в вашем распоряжении. Но экономить на оборудовании точно не стоит. Единственное что могу посоветовать — менять все оборудование комплексом, а не отдельные составляющие, чтобы потом не было проблем с их совместной работой.

  • #17461

    Покупать теплообменное оборудование у производителя — это очень дорого: европейские цены, плюс налоги, плюс доставка — оно того не стоит. Ищите варианты. Оборудование отечественного производства ничем не хуже, но гораздо дешевле. И купить теплообменное оборудование можно не напрямую, а через различные компании, например эту — http://eho-ooo.ru/. К тому же, возможна покупка оборудования, не эксплуатировавшегося ранее, но без технической документации. Это также сэкономит ваши средства, а на работе теплообменника не отразится никак. В общем, не зацикливайтесь на импортных товарах, отечественный аналог найдется практически всегда, и он будет не хуже.

  • #18016

    Нужно искать самый выгодный вариант и так всегда и во всём.

  • #18018

    Загляните в интернет магазин Протепло, там для оборудования и отопления ест всё необходимое. Мне понадобилась емкость системы отопления

    , помогли, подобрали и оперативно доставили. Есть разные варианты оплаты за товары, а также возможность выгодно покупать любой товар из огромного ассортимента в кредит.

  • Нужно искать необходимое оборудование уже на месте. Под заказ — слишком долго. А так заказал, доставили и спокоен, и никакого простоя бизнеса.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.