Покупка жилья в Казани в рассрочку, к кому обратится?

Главная Форумы Истории успеха Покупка жилья в Казани в рассрочку, к кому обратится?

 
  • #30068

    Задумываюсь над приобретением своего жилья в Казани. Не знаю, что лучше, дом или квартира, но пока что есть время на сравнение недвижимости и цен на нее. Какие организации в Казани помогают с выбором и покупкой жилья в рассрочку? Какой район посоветуете для проживания?

  • #30070

    Там же процент будет не маленький. Может проще уже накопить на жилье? У нас в ипотеку или рассрочку брать жилье слишком дорого. Вот люди и выбирают наименьшее из зол, переплачивать проценты за ипотеку или переплачивать за аренду жилья.

  • #30072

    Лучше всего жить в Ново-Савиновском районе Казани. Там большая инфраструктура и нет проблем с парковкам и регулярной очисткой улиц от снега. Автор, если хотите купить квартиру в Казани в рассрочку, можете обратится в этот жилфонд — https://nurh.ru/ Если не знаете , что лучше, дом или квартира, то могу сказать, что за дом будут набегать очень большие коммунальные. К тому же не забывайте о работах на территории дома. Этим придется заниматься самостоятельно или нанимать кого-то.

  • #30073

    Накопил на небольшую квартиру, но тут даже с деньгами не знаешь что покупать. На вторичном рынке старое жилье, требует полного ремонта и пожалуй в каждой квартире уже своя история была, кто-то болел или умирал. Не хочется жить в такой квартире. А в новостройках страшно, их лепят за пару лет и из самых дешевых материалов. Хоть-бы 10 лет простояли.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.