Посоветуйте бюро по подбору руководителей?

Главная Форумы Бизнес-планирование Посоветуйте бюро по подбору руководителей?

 
  • #33114

    В нашу фирму нужно нанять несколько руководителей, одного руководителя в отдел продаж и в другой филиал руководителя. Где в Москве можно найти бюро по поиску и подбору персонала такого уровня? Стоит ли полагаться на помощь бюро или самим больше шансов нанять нормального руководителя?

  • #33116

    Знаете, самим конечно тяжелее искать сотрудников, но точно будете понимать кто Вам подходи и кто нет. Иногда бывает просто плохое впечатление о человеке, хоть его резюме идеально. Или он кажется ненадежным. Так что лучше обойтись без помощи бюро в таком случае.

  • #33118

    Попробуйте составить четко критерии, по которым будете оценивать руководителей и другие качества, менее важные. Понимаю, если для некоторых компаний в приоритете, чтобы сотрудник выглядел хорошо или вел активный образ жизни. Это все нужно оформить на бумаге, тогда уже искать бюро по поиску персонала. Чем более детально расписано, каким должен быть руководитель, тем легче будет подобрать подходящего.

  • #33120

    Я не уверен, что самостоятельно получиться подобрать руководителей для фирмы, это занимает много времени и скорее всего, придется нанимать кого-то побыстрее или делегировать это коллегам, которые будут подбирать себе начальника довольно субъективно. Если хотите обратится в бюро по подбору руководителей среднего и высшего звена, то можете заглянуть сюда — https://salesupnow.ru/products/podbor/podbor-rukovoditelya-otdela-prodazh

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.