Посоветуйте хорошую студию звукозаписи в Москве, для аренды на день?

Главная Форумы Истории успеха Посоветуйте хорошую студию звукозаписи в Москве, для аренды на день?

 
  • #31061

    Есть идея, записать короткую песню в рекламных целях, в которой упомянуть мой магазин техники. Посоветуйте студии звукозаписи, где можно арендовать зал под запись на рабочий день, в Москве? Девушка для вокала есть, а над текстом и музыкальной нарезкой пока работаем.

  • #31063

    Мне кажется, что важно учитывать современные тренды. Заметьте, что популярны сейчас именно понятные тексты песен с сильными битами и ритмичная музыка. Но важно сделать правильно акцент в песне, чтобы людям запоминалось название магазина или что Вы там хотите преподнести о информации про него.

  • #31065

    Ой, арендовать действительно лучше на время с запасом, так как во время записи могут быть разные нюансы чрезвычайные ситуации. Лучше на два дня, чтобы первый стал как-бы репетицией для певицы и дал возможность посмотреть, как будет звучать запись, чтобы потом исправить недочеты. Насчет аренды студии звукозаписи можно обратится, к примеру, сюда — http://milkmusic.ru/recordrent/

  • #31067

    Да там справиться можно за пару часов, максимум. Вы преувеличиваете со временем, просто переплатите зря. Многие музыканты и исполнители за пар часов запишу песню и уходят из студии, а Вам рекламную короткую нужно всего-лишь.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.