Посоветуйте информационные источники о новостях железной дороги в России?

Главная Форумы Новейшие бизнес-идеи Посоветуйте информационные источники о новостях железной дороги в России?

 
  • #24714

    Так как я являюсь мастером по участку железнодорожного транспорта, я должен хорошо знать специфику своей работы и следить за новостями в этой сфере, а так же регулярно пополнять знания. Может знаете, журналы или блоги, которые пишут именно на эту тему? Везде куда не ткнусь, журналы технической направленности публикуют что-то интересное очень редко, но зато не такие узконаправленные и пишут не только о железнодорожном транспорте в России и СНГ.

  • #24715

    Ну видимо это журналы для инженеров в целом Вам попадались) Мне такое интересно, но если хотите найти журнал только о железном транспорте, то можете обратить внимание на этот — https://www.railway.supply/ Насчет блогов, тут не подскажу. Может такие и есть, не искал целенаправленно. Можете так же не забрасывать найденные Вами журналы об инженерии, пусть изредка, но нужные темы там иногда освещаются и вполне реально получить новую для себя информацию.

  • #24716

    Загляните на ЮТУБ, там только видео-каналы есть, но возможно по тематике этой найдете если не каналы, то хотя-бы отдельно найденные видео о железной дороге и всех новостях, что её касаются. А газет Ваша железная дорога не выпускает? Было бы здорово.

  • #24719

    Что-то мне подсказывает, что эти знания Вам особо не дадут ничего? Если речь о российской железной дороге и работе там, то на новые технологии и оборудование для ремонта нечего рассчитывать. Если смотреть иностранные видео и читать статьи, то можно конечно для общего развития.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.