Посоветуйте компании, занимающиеся скупкой старых айфонов в Санкт-Петербурге?

Главная Форумы Истории успеха Посоветуйте компании, занимающиеся скупкой старых айфонов в Санкт-Петербурге?

 
  • #25182

    Осталось два старых айфона, мог бы сдать их при покупке нового, но как-то подзабыл об этом и брал без всяких скидок. Вот думаю их продать побыстрее, не то, чтобы деньги особо нужны, но они лишними не бывают и дома меньше хлама будет храниться. Может вы знаете в Санкт-Петербурге компании, которые занимаются скупкой айфонов? Просто размещать объявление и ездить по встречам с покупателями времени нет.

  • #25184

    Скупщикам можно продать, но предложат копейки, а это наверное уже и так старые телефоны, которые и так стоят копейки. Я свой старый думал продать, посмотрел цены и отдал племяннику. Ему хоть радость какая-то, мне от тех денег было бы ни холодно, ни жарко, на них все равно ничего не купишь.

  • #25187

    Продать все равно выгоднее и не так сложно, как Вы себе представляете. Просто при публикации объявления снимите побольше качественных фото, выложите все нюансы телефона и характеристики, чтобы у людей поменьше вопросов оставалось. А на встречу тогда приедет реальный покупатель, так как желающие просто посмотреть со всех сторон, могли бы ознакомиться с десятком фото телефона в разных ракурсах и понять, нужно оно и или нет.

  • #25189

    Скупщики зачастую предлагают невысокую цену за телефон, это продавая лично и ища покупателя, можно цену поставить какую угодно. Но зато экономит время. Да и некоторые компании, занимающиеся скупкой, предлагают вполне приличную стоимость, если телефон в хорошем состоянии и не допотопной модели. Как вариант, эта компания занимается скупкой айфонов в СПб — https://mega-skupka.com/skupka-iphone

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.