Посоветуйте транспортно-логистические компании, занимающиеся доставкой из Китая?

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Посоветуйте транспортно-логистические компании, занимающиеся доставкой из Китая?

 
  • #30001

    Собираюсь заняться поставкой одежды в России, из Китая. Но многие популярные интерне-площадки не сотрудничают с Россией и доставить товар можно только заключив договор о доставке с другой транспортно-логистической компанией. Посоветуйте такие компании в Москве? И сориентируйте по расценкам на такие услуги?

  • #30002

    Есть так же китайские магазины с доставкой в страны СНГ, в том числе и в Россию. Но там доставка идет недели 2-3 морем и стоит товар чуть дороже, чем на сайтах без услуги доставки. Лучше сейчас проанализировать, сколько денег потребуется на отдельно доставку и сравнить все же, что будет более выгодным, заказывать дороже на сайтах с доставкой или без нее.

  • #30003

    Как вариант, они занимаются доставкой товаров из Китая — https://www.cargo-1688.ru/ Такие транспортно-логистические компании могут не только перевозить груз. но и даже найти нужный товар на каком-то подобном сайте магазина, если на выбранном Вами его нет. Только будьте осторожны при заказе китайской одежды, у них мало того, что размерные сетки совсем другие, там и прислать могут совсем не то, о чем просили.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.