Приложение для салона красоты

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Приложение для салона красоты

 
  • #28034

    Надо автоматизировать работу салона красоты. Я это вижу в таком формате — программа для управления с возможностью удаленного контроля, а главное — рабочее приложение. По приложению уже есть наметки, но надо провести тестирование. Прошу поделиться своим опытом.

  • #28035

    Советую свое приложение пока отложить, если оно не готово. Можете воспользоваться готовыми решениями. Вот тут, к примеру, посмотрите, что предлагают http://profiguide.ru/ Это профессиональный подход к автоматизации работы салона красоты, который включает в себя систему управления и брендированное приложение. Обратите внимание, что есть возможность попробовать бесплатно.

  • #28036

    Я напишу как клиент. Я сделаю выбор в пользу салона, который имеет свое приложение, при этом удобное! Это дает некую свободу и быструю обратную связь. Так что вы мыслите в правильном направлении.

  • #28037

    Да, бывает, что приложение заказывают отдельно, но тогда надо проводить тестирование, чтобы выявить ошибки и слабые места.

  • #28038

    Автор, если приложение разрабатывали конкретно для вас, то жалко проведенной работы. Я думаю, вам стоит наладить контакт с разработчиками и пусть они закажут автоматизированное тестирование приложения вот у этих ребят https://digexco.com/uslugi/avtomatizirovannoe-testirovanie-po/?lang=ru Если есть уже свое, то зачем тратить средства на покупку. Лучше довести до ума то, что есть, для этого есть все возможности.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.