приложение для активных интернет пользователей

Главная Форумы Поиск инвестиций, партнеров приложение для активных интернет пользователей

 
  • Продаю приложение для активных интернет пользователей.
    Оно существенно облегчает интернет-серфинг (автовход на сайты, помощь при заполнении форм регистрации, подбор и хранение паролей) + облегчает онлайн покупки (при запросе поиск в собственной базе проверенных интернет магазинов самой оптимальной цены, хранение реквизитов банковской карты). Часто находит то, что не находит yandex market.
    Приложение можно распространять на Европу и Снг. Стоимость: 250/750 евро единоразово + 19 евро в месяц абонентская плата.

    Доход составляется от покупок наших клиентов — от 2% с оборота.
    Так же хорошую прибыль можно сделать на привлечении партнеров.

    На 2015 год запланировано создание закрытого клуба bestprice, разработка полноценного десктопного приложения, партнерка на привлечение интернет-магазинов, собственный мессенджер.

    Если вас заинтересовало предложение, мои контакты:
    skype — nikita70_1
    FB — https://www.facebook.com/nikita.kuznetsov.71404
    e-mail — nikita70@live.ru

    Спасибо.

  • #13191

    Сейчас, конечно, ситуация обострена, и один из минусов, заключается в том, что так как они готовы работать за минимум, подобного рода профессии не нуждаются со стороны работодателя в повышении зп. И сейчас, пробиться в эту нишу русским весьма сложно. Но, если говорить о начале, то русским ничто не мешало устраиваться и работать. Когда семья на грани голодания, нужно браться за любую работу, но мы то деловые, нам то надо зп побольше, а работать поменьше. Не на помойке же себя нашли. Вот и все. Изначально, русским ничего не мешало занять эту нишу, кроме гордости. А на счет Путина….нет и никогда не будет такого президента, которым все были бы довольны. Невозможно создать благоприятные условия, для одного класса людей, не ущемив другой. И вот еще. Народ у нас закостенелый. Обычные люди не хотят меняться, подстраиваться под мир, совершенствоваться. Они хотят отпахать на ненавистной работе, купить баночку пива и залипнуть перед теликом. С такой позицией можно во всем хаять Путина. Работу не нашел, потому что нифига не умеешь, а много просишь — Путин виноват, кредидов неподъемных набрал ради понтов — Путин виноват, посрал поносом, извините за выражение, — Путин виноват….и до бесконечности. Что уж там говорить, мы с мужем два года голову ломаем и не можем решить, какой открыть бизнес, чтоб соответствовал сумме, которой мы готовы рискнуть, был интересным, свежим и рентабельным для нашего города. Но ведь, тут не Путин виноват, а мы, потому что не можем накумекать идею.
    Готовый бизнес план vk.com/gotovy_biznes_plan
    [url=vk.com/gotovy_biznes_plan]Готовый Бизнес План[/url]
    До чего дошёл прогресс !!! Вместо писем СМС, телефон заменит скайп… Секса нет в стране сейчас… Виртуальный он у нас … Вон Филипп дитя родил, даже к девкам не ходил… До чего дошёл прогресс, тут Билайн, там МТС … Вместо сисек — силикон, была Аня — стал Антон… Пол сменить-как дважды два, в головах дурман-трава… Вместо водки анаша, заменил нарк алкаша… В жизнь вошли:айфон, айпад, суши, роллы, гей-парад… Много стало новых слов: лузер, бейджик , глюк, облом… Мы и сами изменились… В скорлупе своей закрылись… Телевизор, интернет, на друзей нам время нет… Стали жестче и черствей… Не щадит прогресс людей!!!
    vk.com/stihi_shutki
    [url=vk.com/stihi_shutki]Стихи и шутки[/url]
    Бизнес планы начинающих предпринимателей
    vk.com/biznes_predprinimateli
    [url=vk.com/biznes_predprinimateli]Помощь начинающим предпринимателям[/url]

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.