Работа с кадрами

Главная Форумы Бизнес-планирование Работа с кадрами

 
  • #23587

    Я считаю, что кадры — главное в любой компании и надо вести правильную кадровую политику. Имеем развивающуюся компанию в Москве и столкнулись уже с проблемами, как удержать персонал, как мотивировать сотрудников, как вести кадровую аналитику. Поделитесь, как вам удается выстроить эффективную стратегию управления кадрами? Какие инструменты для этого используете?

  • #23588

    Сегодня руководители сталкиваются со многими трудностями, в том числе кадровыми. Надо держать руку на пульсе, внедрять новые технологии для оптимизации бизнес-процессов. Попробуйте вот тут почитать про то, как можно организовать управление командной работой https://itelligencegroup.com/ru/направления-бизнеса/управление-персоналом/ Обращайтесь к специалистам по управлению персоналом, я вижу только в этом решение проблемы. Надо также активнее использовать цифровые технологии.

  • #23589

    Я за то, чтобы использовать инновационные системы и алгоритмы, которые предлагают сейчас специалисты по кадрам. В процессе применения станет понятно, какая система подходит оптимально вашему предприятию.

  • #23590

    А меня интересуют конкретные примеры, как вам удавалось обрабатывать идеи от сотрудников, которые поступают в большом количестве? Рассматривать каждое предложение нет возможности, а не хочется пропустить интересный кейс и в тоже время нужна мотивация персонала.

  • #23591

    Прогресс, тут советую обратить внимание на системы управления инновациями и идеями. Есть такие интересные инструменты для бизнеса, которые позволяют эффективно использовать кадры. Можете подробней вот тут почитать про одну из таких систем https://ci-systems.ru/BrainForce Хочу отметить, что такие алгоритмы отлично работают и соответственно позволяют повысить эффективность бизнеса при малых затратах.

  • #23596

    Актуальный вопрос в тему кадров! Как сейчас в условиях пандемии организовать безопасную и главное эффективную работу всех сотрудников? Есть ли в вышеприведенных системах управления кадрами такие опции — безопасность работы?

  • #23597

    Маринэ, ну это немного другое, но есть и такие инструменты, которые позволяют организовать комфортную и безопасную работу. Обратите внимание на онлайн системы бронирования и мониторинга рабочих мест http://www.onlinecenter.ru/ Надо смотреть, конечно, на специфику офиса, но если часто проходят встречи, переговоры и др., то такая система просто необходима, чтобы сотрудники сами отслеживали свободные кабинеты. В общем, попробуйте подумать в этом направлении.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.