разработка системы оплаты труда

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля разработка системы оплаты труда

 
  • #22350

    Полгода назад открыл в Петербурге небольшую студию ландшафтного дизайна, коллектив подобрал хороший, но последнее время стал замечать , что работать стали значительно хуже. Мне посоветовали знакомые разработать систему оплаты труда, предусматривающую систему штрафов и поощрений. Подскажите, как её сделать.

  • #22351

    Вы сможете при желании самостоятельно заняться разработкой системы оплаты труда, но это обычно занимает много времени и сил , поэтому проще обратиться в специализированную компанию такую как эта https://www.assets-ru.ru/razrabotka-sistemy-motivatsii . И уже специалисты помогут составить грамотную стратегию позволяющую увеличить мотивацию Вашего персонала и тем самым улучшить показатели их работы.

  • #22352

    У меня на работе небольшой оклад плюс сдельно премиальная оплата труда, чем лучше работаешь тем больше получаешь, мотивирует хорошо. Перед эти был на окладе , не было стимула больше делать, ведь я знал сколько не сделаю получу одинаково.

  • #22353

    Как Вам уже написали выше, лучше разработку системы оплаты труда предоставить профессионалам . А если нет возможности , то можно продумать её коллективно, особенно легко это сделать если у Вас небольшая компания.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.