Регистрация ООО

Главная Форумы Юридический вопросы Регистрация ООО

 
  • #18972

    Коллеги, кто может посоветовать, как правильно зарегистрировать ООО с иностранными инвестициями в Московской области? У нас нет своего юриста, к сожалению, поэтому нужна будет помощь со стороны.

  • #18974

    Есть несколько вариантов для решения вашей проблемы. Можете полностью поручить такую регистрацию специальным организациям, которые имеют опыт, или же можете получить качественную юридическую консультацию для самостоятельной регистрации.

  • #18976

    Без юриста не обойтись. При наличии иностранных инвестиций есть много особенностей в процедуре оформления. Часто нужен индивидуальный подход. Я могу дать контакты своего юриста, если есть необходимость.

  • #18978

    Действительно, регистрация ООО с иностранными инвестициями и иностранным учредителем — трудоемкий процесс. Бывает, что часто это необходимо делать оперативно, поэтому советую сразу обращаться в компании, которые имеют опыт такой регистрации. Например, вот тут можете проконсультироваться https://regslegal.ru/otdelnye-yuridicheskie-uslugi/registraciya-ooo-s-inostrannym-uchreditelem/ Можете рассмотреть и альтернативные варианты регистрации, но это специалисты могут предложить при необходимости.

  • #19143

    Спрошу здесь — мне неожиданно отказали в регистрации ООО. Мотивируют отказ тем, что на адрес регистрации является массовым( Спалили, так сказать. Хотя тоже делали все через фирму. Что теперь делать?

  • #19144

    Да, мне известно, что такая причина отказов звучит достаточно часто. Советуют сразу выбирать проверенный юридический адрес, но как? В данный момент меня интересует адрес в Восточном административном округе Москвы.

  • #19145

    Надо искать компанию, которая имеет хорошую репутацию в своей сфере деятельности и может гарантировать проверенный и надежный юридический адрес. Вам, возможно, необходима ИФНС 7719 по Восточному округу. Тогда попробуйте вот сюда обратиться https://bit.ly/2YRlshZ Узнайте все заранее досконально, чтобы опять отказа не было и спросите про гарантии)

  • #19209

    Нужно ещё сразу выбрать банк для регистрации расчётного счёта ООО.

  • #19249

    Я решила открыть счет в банке для ооо

    , тут лучшие условия для бизнесмена в вопросах сотрудничества с банковскими компаниями. Вы можете оставить заявку через сайт МодульБанка и с вами свяжутся в короткие сроки и обсудят все подробности. Оформление договора происходит только при личной встрече с сотрудником банка.

  • #19323

    Тоже интересует этот вопрос. А точнее, какие бумаги нужны для регистрации ООО из ЧП

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.