Самоклеящиеся стикеры или этикетки

Главная Форумы Бизнес-планирование Самоклеящиеся стикеры или этикетки

 
  • #20787

    Хотелось бы повысить узнаваемость бренда, у меня свой магазин с гарнитурой и аксессуарами для смартфонов. Решил использовать стикеры или самоклеящие этикетки, разместив их где только можно. Кто в Москве занимается производством таких этикетов? Сколько это будет стоить? И важно, чтобы не просто напечатали этикетки, но и помогли с их дизайном, а то у меня идеи-то особой нет, что на них разместить кроме названия магазина.

  • #20788

    Вы бы лучше рекламой занимались бы комплексно. От одних стикеров и этикеток толку будет мало. К тому же будет разумно не только клеить их в разных местах, но и давать при покупке товара в магазине, можно просто к покупке добавить несколько таких наклеек. И конечно, стикер должен быть максимально ярким и привлекательным.

  • #20789

    Клеящиеся этикетки с логотипом или названием магазина вполне неплохо должны помочь в том, чтобы повысить лояльность к бренду и сделать его узнаваемым. И да, во многих компаниях, занимающихся печатью подобной рекламной продукции, можно так же дизайн заказать. Это очень удобно, так как заказывается все в одном месте. Касаемо того, сколько будет стоить купить самоклеящиеся этикетки, можете узнать тут — https://etiketkiplus.ru/

  • #20790

    Вообще, это не должно дорого стоит. Но если распечатывать наклейки, стикеры и тому подобное, Вы должны помнить, что есть минимальный тираж который Вам смогут распечатать. Где-то можно от 100 штук и более распечатать, а в других компаниях только от тысячи. Я бы рекомендовал для начала сделать небольшую партию таких этикеток, так казать, на пробу.

  • #21048

    Повысить конверсию

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.