SAP-системы

 
  • #23305

    Кто применяет в работе SAP-системы? Как наиболее эффективно использовать данный инструмент? Есть развивающейся бизнес в Москве и есть желание максимально все оптимизировать.

  • #23306

    Используем, конечно, в своей сфере деятельности, но я сразу посоветую обратить внимание на возможность размещение своей SAP системы в облаке. Эта технология доступна для бизнеса любого направления деятельности и любого размера. Это поможет повысить надежность бизнеса. Почитайте вот тут, например, про SAP частное облако https://itelligencegroup.com/ru/cервисы/sap-hosting/

  • #23307

    Хочу отметить, что облачное размещение не потребует от вас каких-то больших вложений. Вы сможете хранить и обрабатывать любой объем данных, при этом будет помощь и поддержка в администрировании от владельцев облака.

  • #23308

    А кто в курсе, есть ли возможность поработать в облаке в тестовом режиме? Мне пока не совсем понятны преимущества и хотелось бы также понять недостатки.

  • #25106

    Облачные технологии сейчас все больше используются. Вот эта компания, к примеру, тоже занимается предоставлением информационно-телекоммуникационных услуг https://realinternet.ru/services/ Кому актуально, можете изучить их продукты и попробовать внедрить у себя в компании. Что касается облака, то я только за, это значительное сокращение расходов и повышение эффективности всех бизнес-процессов.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.