Система автоматизации для электропривода

Главная Форумы Бизнес-планирование Система автоматизации для электропривода

 
  • #30129

    На предприятии имеется электропривод и нужно автоматизировать его работу. Нужно автоматизировать его работу таким образом, чтобы скорость автоматически ускорялась или уменьшалась в зависимости от вида деятельности и нагрузки на электросистему. Чтобы в случае аварии, срабатывала блокировка, ну и помимо этого, чтобы удобнее были настройки. Обычно, за всем вышеперечисленным приходилось настраивать электропривод вручную, что довольно сложно. Подскажите, к кому в Санкт-Петербурге можно обратиться, чтобы разработали систему автоматизации для электропривода?

  • #30130

    У нас на прежней работе все шло очень плохо, уже начали сокращать сотрудников и тут владелец компании решил сменить частично руководство. И знаете ли, многие не поверили, что молодой парень на месте директора сможет так отлично справляться. У нас многое на производстве автоматизировали, убытков стало гораздо меньше. Меньше стало и работы у сотрудников. У нас на эти все переключения специальных рабочих не было и делегировали это дело другим, естественно, без прибавки. Так что полезно, когда все автоматизировано.

  • #30131

    Иметь электропривод на производстве и не научиться им толком пользоваться, это очень плохо. Насчет автоматизации работы электропривода можете обратится сюда — https://www.evomatics.ru/solutions/jelektroprivod/ И я соглашусь с тем, что это не только экономит деньги производству, но и экономит время персоналу, которому меньше нужно заниматься настраиванием тех же скоростей или других функций.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.