Система видеоконференцсвязи

Главная Форумы Бизнес-планирование Система видеоконференцсвязи

 
  • #27285

    У нашей компании несколько филиалов в разных городах, а главный находиться в Москве. Раньше было сложно с этими созвонами по работе, когда всем нужно сообщить одно и тоже, а так же получить краткие отчеты. Подумал, что система видеоконференцсвязи нам не помешает. Где в Москве можно купить такое оборудование? На что обратить внимание при выборе?

  • #27286

    Лучше узнать касаемо выбора системы видеоконференцсвязи у людей, работающих в сфере продаж такого оборудования или у тех, кто им часто пользуется. Постоянно выпускают все новые модели и мой опыт пятилетней давности вполне может оказаться неактуальным.

  • #27287

    Я не знаю касаемо подбора системы видеоконференцсвязи, могу сказать только то, что не экономьте и смотрите на то, какое качество будет у динамиков и видеосъемки. Ведь тоже будет нехорошо, если работников компании будет плохо видно по связи ил слова будут слышны через раз.

  • #27288

    Помимо качества видео и звука хотелось бы напомнить, что соединение должно быть максимально защищенным, особенно, если дело касается большой компании. Вот, к примеру, здесь можете узнать насчет цен на систему видеоконференцсвязи — https://www.riwa.ru/equipment/videoconf/ Насчет подбора системы, то неплохо, если она будет иметь многосторонний режим, для Вашего случая другой не подойдет. Из производителей, обратите внимание на Yealink.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.