Сколько стоит прокат авто?

Главная Форумы Истории успеха Сколько стоит прокат авто?

 
  • #27061

    Отправил свою машину на ремонт в автосервис, неделю примерно придется ждать доставку нужных запчастей, а потом еще и сам ремонт не понятно на сколько затянется. А тут неожиданно в командировку ехать нужно, в Екатеринбург на несколько дней. Видимо придется брать там напрокат машину, для удобства передвижения по городу. Подскажите, где в Екатеринбурге можно арендовать авто? Обычно оплата почасовая или за сутки, на какую сумму рассчитывать?

  • #27064

    Автор, может проще вызывать по необходимости такси? Это же выйдет дешевле и удобнее, так как не сам за рулем. А арендуя авто, есть риск поцарапать машину. Боюсь представить, какой потом за это штраф выпишут, за который можно и всю машину покрасить.

  • #27067

    Не всегда удобно вызывать такси, особенно, если ценно время и нужно срочно куда-то выехать. Удобство такси еще в том, что можно ездить будучи в алкогольном опьянении. Не водителю конечно, а клиенту. Но Вам в командировке это удобство наверное не понадобиться) А прокат авто совсем чуток дороже, чем такси пару раз заказать за день.

  • #27069

    При аренде автомобиля, нужно учесть, что у Вас попросят залог, который возвращается после сдачи авто обратно. Можете посмотреть цены за прокат авто в Екатеринбурге тут — https://prokat96.ru/ Можно найти варианты, от 1300 рублей за сутки. Если хотите автомобиль более высокого класса, то они конечно же дороже. А с такси часто бывают проблемы, то опоздают, то заказ отменят. Не говорю уже о том, что это не дешево, если поездок по городу будет много.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.