Создание интернет-магазина

Главная Форумы Бизнес-планирование Создание интернет-магазина

 
  • #28520

    Ребята, подскажите, сколько будет стоить создание адекватного (то есть не кривого) интернет-магазина? АА то у нас бюджет ограничен, нужно же еще и на рекламу денег оставить.

  • #28872

    а какой бюджет на создание магазина у вас?

  • #28873

    Так можно же самому его создать по шаблонам, используя тот же вордпресс, например. Если вам нужна будет для него форма обратной связи, то QuickForm https://qform24.com/ используйте, её тоже прикрепить можно проще простого даже без навыков программирования.

  • #30213

    Точную цену назвать достаточно сложно. Так как всё зависит от объема работы. Бывает интернет-магазин, который специализируется, к примеру, на фильтрах для воды. И там пару десятков наименований и такой сайт создать не сложно, соответственно и стоимость работы будет небольшой. А есть интернет-магазины, которые торгуют всем чем попало. Само собой там и работы больше. Проконсультируйтесь тут https://redbird.digital/sozdanie-saytov у разработчиков, они вам и оценят стоимость работы.

  • #32291

    Доброго времени суток всем! Можно и самому, но это долго и, как правило, не приносит таких результатов, как работа специалистов, мне проще было нанять профессионалов, тем более сейчас существует множество вариантов. Вот на счет создание сайтов в Астрахани я сам обращаюсь в веб-студию https://astrahan.art-web.ru/ . Так что можете взять на заметку.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.