Спецтехника в лизинг

Главная Форумы Бизнес-планирование Спецтехника в лизинг

 
  • #26361

    Добрый вечер. Я живу в Крыму и у меня есть строительная фирма. Для работы нам нужна кой-какая строительная техника, в частности фронтальные погрузчики. Скажите можно ли на выгодных условиях где-либо у нас взять её в лизинг?

  • #26362

    Технику в лизинг найти то можно, главное чтобы по нему вы не переплачивали и чтобы техника была новой. Для того чтобы все было именно так вам нужно найти несколько предложений и сравнить их.

  • #26363

    Не думаю что предложения будут по процентам сильно отличаться, я имею ввиду в плане кредитования, однако в разных организациях может быть разной минимальная сумма, которая должна быть у вас для взятия техники в лизинг.

  • #26364

    Я бы не сказал что есть много фирм, у которых можно было бы взять в лизинг нужную вам спецтехнику. Если же говорить о тех которые есть, к примеру лизинг в Крыму предлагает вот эта фирма https://leasing-crimea.ru/ Ознакомьтесь внимательно с их условиями, так как они могут вам не подойти и в таком случае вам нужно будет искать другой вариант самостоятельно.

  • #30362

    Нам приятно писать отзыв о компании ООО “Адванта-М”. У них качество – приоритет, что важно. На сайте https://advanta-m.ru/gruzopod-emnoe-oborudovanie/lebedki-elektricheskie.html заказывали лебедки электрические строительные. Устройства имеют высокую производительность и используются для проведения маневровых (тяговых) работ. Они отличаются по типу конструкции и имеют различное тяговое усилие. Их используют как самостоятельное оборудование при проведении строительных и монтажных работ, а также при оснастке подъёмных кранов различного типа. С компанией приятно сотрудничать во всех отношениях.

  • #32724

    сейчас достаточно проверенных поставщиков, так что это не проблема.

  • #32725

    В нашей компании требовалось найти поставщика специализированной техники. После длительных поисков компаний в интернете, на сайте нашли надежную компанию ООО “ИНТЕРЛАЙН”, с которой выгодно сотрудничать. У них реализация продукции марок HOWO, SHACMAN, ZOOMLION, Lonking и Yutong, что нас устроило, можете глянуть тут варианты https://www.specmachin.ru/ . Большой плюс в том, что здесь довольно большой выбор техники и на неё выдается неплохая гарантия.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.