Старт бизнеса

 
  • #18601

    Я новичок в бизнесе, но в ближайшем будущем планирую пойти на свои хлеба. Как себя подготовить к этому, откуда черпать информацию, и какая ниша является сейчас наиболее перспективной, как насчет производства к примеру, или лучше продажами заниматься, что скажете?

  • #18602

    И в том и в другом можно достичь успеха, все в большей мере зависит от вашего упорства. Но при этом, не будет лишним получение знаний о данной сфере деятельности, их к слову можно черпать посещая тренинги, а при недостатке времени, на различных ресурсах в интернете, к примеру вот здесь можно почитать о промышленных предприятиях и многом другом https://sprintinvest.ru/promyshlennye-predpriyatiya-ponyatie-i-sushhnost .

  • #18603

    Новичку легче всего начинать с продаж как мне кажется, тем более что для создания такого бизнеса не обязательно иметь много денег, чего не скажешь о собственном производстве

  • #18604

    Однажды вложил крупную сумму денег на запуск пилорамы, но в итоге через полгода пришлось закрыться из-за нерентабельности бизнеса, но парадокс в том, что после этого я вложил последние деньги, которых осталось немного в создание интернет магазина, который начал приносить солидный доход, так что можете с этого всего сделать вывод для себя.

  • #18605

    Я бы подался в аграрный сектор, считаю что он является несколько недооцененным многими предпринимателями, большинство почему то ринулись открывать интернет магазины, в основном поставляя товары из Китая. А ведь можно найти менее конкурентную нишу, допустим закупать оптом семена масличных или любых других культур и продавать их небольшими партиями мелким фермерам http://moskorma.ru/semena/maslichnye/

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.