Стоит ли накручивать комментарии в группе ВК?

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Стоит ли накручивать комментарии в группе ВК?

 
  • #32587

    Веду группу ВК, которая приносит мне доход за счет того, что предлагают разместить там рекламный пост или историю. Но активности в последнее время мало, особенно под некоторыми постами и я решил использовать накрутку комментариев. Именно их отсутствие сильно бросается в глаза при просмотре группы, рекламодатели это тоже замечают. Где в Москве можно недорого заказать накрутку комментариев для ВКонтакте?

  • #32588

    Плохой способ продвижения, ведь будет видно, что комментарии не от живых людей. Поощряйте подписчиков акциями и розыгрышами, тогда активность будет повыше. И нужно подумать над тем, что если нет активности, то возможно контент людям не нравится.

  • #32589

    Я не вижу ничего плохого в накрутке комментариев в Вконтакте, если делать это в небольших объемах или хотя-бы постепенно и равномерно. Автор, за такой услугой можно обратится сюда — https://smmtouch.com/uslugi/kommentarii-v-vkontakte Помимо автоматической накрутки стоит обратить внимание и на другие способы продвижения, но ВКонтакте это сложнее, чем в других социальных сетях.

  • #32590

    Когда-то давно сталкивался с сервисами по бесплатной накрутке лайков, но вроде это было даже приложение на телефон. Там нужно было указать свой пароль. Со временем заметил странную активность на странице, заходили с другого устройства и страны. Так что именно бесплатные сервисы и услуги, где просят пароль — использовать не советую.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.