Стоматологические инструменты оптом

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Стоматологические инструменты оптом

 
  • #29932

    Открываю в Крыму несколько стоматологических клиник и нужно буквально все закупить стоматологические инструменты. Теперь вопрос, через какого поставщика стоит делать оптовую закупку? Или лучше напрямую контакты производителя искать?

  • #29933

    Решить вопрос компетентным образом, вам помогут сотрудники компании Торговый Дом ЛЕТО. У нас вы сможете купить сертифицированные в РФ стоматологические инструменты оптом https://www.leto-med.ru/catalog/instrumenty/ с существенно выгодной разницей в цене, если мониторить весь рынок предложений Крыма. Поэтому доверив нам оснащение вашей стоматологической клиники — вы сможете оказывать все профессиональные услуги, обеспечивая высокий сервис.

  • #29934

    О, я тоже покупал стоматологические материалы и расходники в интернет-магазине компании Торговый Дом Лето, но правда не совещаясь ни с кем предварительно. Просто в выдаче поисковика нашел их сайт, а затем товары и сделал заказ. Все понравилось в целом.

  • #31594

    лучше напрямую думаю закупаться

  • #31595

    Раз вы оборудуете стоматологию, то вам же наверняка и мебель тоже понадобится. Например, диваны и кресла для зала ожидания. Если ещё не решили, где покупать будете, то могу посоветовать в эту https://mir-salona.ru/ компанию обратиться. Там хорошего качества сборки продаётся и цены не кусаются. Я там заказывал подобную продукцию в прошлом году, остался доволен. Посмотрите каталог, может и для себя что-то подберёте тоже.

  • #31881

    В Москве владею стоматологией, что требовало оказания качественных услуг пациентам. В вопросах поставок стоматологических материалов помогли в компании “Стоммаркет”, о которой узнал на сайте https://msk.stommarket.ru/catalog/terapiya/plombirovochnyie-materialyi/ . Там заказал CharmQuicks Flow (Clear) жидкотекучий временный светового отверждения 5шпр 2 мл DentKist, устроило, что доставка товара своевременная.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.