Страхование квартиры

Главная Форумы Юридический вопросы Страхование квартиры

 
  • #28371

    Сделали дорогостоящий ремонт и теперь очень беспокоимся за него, т.к. сверху проживают неблагонадежные люди. Хотим сделать страхование квартиры от бытовых случаев, связанных с соседями. Если у вас есть опыт, порекомендуйте, куда стоит обратиться.

  • #28387

    Страховку квартиры стоит сделать. Определённо. Нужно лишь подобрать выгодный тариф и застраховать недвижимость от действительно возможных проблем. Подобрать такую можно на сайте https://strakhovka-online.ru/ . Воспользоваться этим сервисом очень просто: выбираете вид страхования, город и страховую сумму, нажимаете «Найти». Далее поступает достаточно большое количество предложений от профильных компаний. И можно выбирать.

  • #30246

    Пора и нам об этом подумать.

  • #30247

    Думали над вопросом, как застраховать жилье. Мы искали такие компании в интернете. В этих вопросах помогли в компании “Манго Страхование”. У них страховка покрывает ремонт, что важно. К этому относится внутренняя отделка и инженерное оборудование квартиры — стены, полы, потолки, окна, двери, трубы, батареи, коммуникации. На сайте узнал подробно о компании. Собираюсь сотрудничать с компанией и дальше.

  • #30248

    Думали над вопросом, как застраховать жилье. Мы искали такие компании в интернете. В этих вопросах помогли в компании “Манго Страхование”. У них страховка покрывает ремонт, что важно. К этому относится внутренняя отделка и инженерное оборудование квартиры — стены, полы, потолки, окна, двери, трубы, батареи, коммуникации. На сайте https://mango.rocks/flats узнал подробно о компании. Собираюсь сотрудничать с компанией и дальше.

  • #31579

    Точно нужно уже думать об этом

  • #31584

    Отличная идея

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.