Сыграть в короткие нарды

Главная Форумы Истории успеха Сыграть в короткие нарды

Помечено: 

 
  • #25172

    Коллеги, посоветуйте, где можно онлайн сыграть в короткие нарды? Чтобы было качественое оформление было на сайте и бесплатно конечно. спасибо.

  • #25179

    У меня опыт слабенький, вот тоже решил поднатаскаться в нарды, давно мечтаю своего соседа обыграть, который в нарды ее дества режеться) Нашел кстати крутое видео как играть в короткие нарды, как думаете стоит прислушываться к этим советам, а то мое мнение может быть ошибочным) А сам начал играть в короткие нарды https://gamezz.ru/games/backgammon-short на игровом портале, который мне брат посоветовал, заходите и вы на огонек!)

  • #25180

    Спасибочки! но мне больше нравиться что то другое, например шашки и шахматы.

  • #26153

    Так это кому что, я люблю поиграть и в нарды. Почему нет. Сам правда больше времени провожу за игрой Майнкрафт которая дает очень большую свободу для творчества. По крайней мере мне так кажется.

  • #26154

    Согласен с вами целиком и полностью. Поэтому я не зацикливаюсь на чем-то одно и люблю различные виды отдыха. И в Майнкрафт тоже играю. Сейчас активно ищу моды на дома. Что подскажите?

  • #26155

    Приятно встретить здесь, так сказать родственную душу и борца за лучшие миры. Не могу сказать, что я такой большой дока во всех этих модах, на которых так помешалось большинство игроков в Майнкрафт и готовы просто с ума сходить и выискивать, и покупать все это! Я больше предпочитаю находить бесплатные варианты моды и скачивать не платя за это ни копейки. Вот последний мод который я нашел, это мод на дом https://mcpe-game.ru/mods/houses/ который скачал бесплатно и теперь имею возможность заглядывать в заброшенные дома и подземелья. А если вдруг нужно пополнить силы то и отдохнуть возле в комфорте. Е знаю подойдет вам это или нет.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.