Тележки для склада

Главная Форумы Бизнес-планирование Тележки для склада

 
  • #20677

    Я недавно купил помещение, под склад, там осталось кое-какое оборудование, в том числе и тележки для перевоза грузов. Только вот на некоторых тележках сломаны колёса и колесные опоры. Как думаете их можно заменить? Или легче новые рохли купить? Подскажите, где это можно сделать?

  • #20678

    Есть такой интернет магазин, называется Кувалда ру, так вот, там я покупал тележки для своего магазина, может и вам там заказать?

  • #20679

    Колесные опоры продаются отдельно, так же как и колёса, по крайней мере у нас в Москве точно можно их приобрести вот тут https://advanta-m.ru/kolesa-i-kolesnye-opory.html При их выборе стоит учитывать покрытие на складе, температурный режим, скорость эксплуатации и требования к уровню шума в помещении.

  • #20680

    Мне кажется, что можно сэкономить и вообще найти мастеров, которые вам эти опоры и колесики починят, тогда не придется новые покупать.

  • Заказали инструментальные тележки https://wellmet-msk.ru/ в этом магазине. Именно здесь мы нашли подходящие тележки для хранения инструментов в евроложементах. Есть 5 ящиков различных по высоте, но вместительных. Также установлены боковые панели с перфорацией для установки необходимых аксессуаров. Есть колеса и ручка для управления тележкой и ее перемещения по мастерской. Отличное качество инструментальной тележки за такую цену. Еще и доставили все курьером за один день.

  • #27938

    На склад требовалось купить специализированную технику. Руководитель крупной в регионе компании порекомендовал обратиться в компанию Адванта-М в Казани. На сайте https://advanta-kazan.ru/skladskaya-tekhnika/telezhki-gidravlicheskie/standartnye/gidravlicheskaja-telezhka-jc20.html приобрел гидравлическую тележку JC20. Она используется для транспортировки европалет. Грузоподъемность 2000 кг. Размер вил 1150х550 мм. Рокла имеет облегченную конструкцию — собственный вес 65 кг. Изготавливается из высококачественной стали. Корпус покрывается антикоррозийной порошковой краской.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.