Тендерное сопровождение — нужна помощь

Главная Форумы Поиск инвестиций, партнеров Тендерное сопровождение — нужна помощь

 
  • #19749

    Нужен совет в вопросах проведения тендера. В частности интересует, пользуетесь ли вы какими-либо сервисами, обращаетесь за сопровождением в какие-нибудь фирмы? Интересуют разные площадки, которые помогают и найти закупку, и правильно оформить тендерную документацию.

  • #19750

    Насколько я знаю, есть возможность бесплатно протестировать несколько площадок для тендерных закупок и выбрать, на какой комфортнее. У всех свои требования, поэтому тут советы не очень уместны, пробуйте.

  • #19751

    Я вообще всем советую работать по системе аутсорсинга. Это очень облегчает и ускоряет проведение любого тендера. Найдите компетентных специалистов, пусть они и займутся бумагами и сопровождением закупки.

  • #19752

    Как раз в данный момент планируем полностью отказаться от тендерного комитета. Коллегиально решили, что более эффективно поручить полное тендерное сопровождение профильным фирмам. Автор, если вы в Москве, вот этот сервис вы не рассматривали https://ibc-tender.ru/ ? Хотелось бы отзывов от тех, кто уже проводил тендеры через них. Может, кто-нибудь еще посоветует конкретные сервисы в помощь?

  • #19977

    Неоднократно пользуюсь ресурсом http://b2b.house . Биржа субконтрактации была хорошей идеей. Она позволяет и поставщикам услуг и заказчикам услуг, работать можно сказать в тандеме. Здесь размещена масса информации с проверенными контактами различных организаций и компаний. Наверное, все виды услуг, которые только существуют. Удобна и проста в использовании.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.