У кого покупать в Москве металлочерепицу?

Главная Форумы Бизнес-планирование У кого покупать в Москве металлочерепицу?

 
  • #33782

    Здравствуйте. У кого покупать в Москве металлочерепицу? Какие хорошие производители у вас есть на примете?

  • #33785

    Привет. Советую в первую очередь посмотреть на металлочерепицу, которая предлагается вот тут на сайте https://www.ozinkovka.ru/ Это сайт собственно говоря производителя и причем материалы у него качественные, сделанные по ГОСТу, поэтому проблем с ними не будет.

  • #33802

    Я посмотрел сайт который вы советуйте, мне в конце мая потребуются металочерепица, для кровли крыши, так-же нужен профнастил. Всё-же в интернет магазинах профнаслилы дешевле чем у нас в городе, наверное потому-что клиентов много, сейчас все ищут и покупают всё через интернет. Сайт хороший, закину в закладки, пригодится.

  • #33831

    Покупать строительные материалы в интернет магазинах много выгоднее, нежели в розницу. так и выбор богаче, и цены ниже. К тому же почти все такие магазины имеют доступный и удобный сервис доставки

  • #33873

    Да это верно, многие теперь покупают стройматериалы в интернете, обычно в таких магазинах всегда хороший выбор и выгодные цены. Да еще и доставят вам все прямо к месту строительства или ремонта.

  • #33878

    Ну уж с металлочерепицей в Москве точно не должно быть проблем. В интернет-магазинах теперь все есть, только нужно сделать заказ и ждать пока привезут. Ну а доставляют обычно быстро.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.