Участие в торгах по банкротству

Главная Форумы Новейшие бизнес-идеи Участие в торгах по банкротству

 
  • #24062

    Добрый день. Недавно узнал что бывают аукционы банкротов, то есть имущество людей или фирм, которые обанкротились продают с молотка. Можно ли там купить дешевле какие либо лоты, то есть к примеру технику и так далее? Выйдет ли покупка дешевле чем если бы покупать новую? Интересуюсь с той целью что может быть так можно сэкономить на технике для моего бизнеса.

  • #24064

    Мне кажется что лучше покупать новое оборудование и технику, нежели у банкротов. Может счесть мое мнение надуманным, но как правило банкротятся люди не совсем компетентные и следовательно о технике они не заботятся и она не в лучшем состоянии на момент продажи.

  • #24065

    В любом случае никто не мешает мониторить лоты по банкротству для поиска каких либо вещей, которые вам нужны и которые будут дешевле стоить чем в других местах. Можно следить за торгами и учувствовать в них удалённо через посреднических сайтов. К примеру услуги посредничества участия в торгах предоставляют вот тут https://www.heveya.ru/uslugi-i-servisy/uchastie-v-torgah

  • #24066

    Я тоже так думаю, что следить никто не мешает, а вот участие у них платное, поэтому участвовать стоит только в том случае, если вам лот точно нужен.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.