Услуги по строительному контролю

Главная Форумы Истории успеха Услуги по строительному контролю

 
  • #24932

    Ищу компанию в Питере, которая предоставляет услуги по строительному контролю монтажных работ. В интернете наткнулся на компанию Ирбис https://irbiscompany.ru/service/stroitelnyj-kontrol/ Кто пользовался их услугами, пожалуйста напишите свои впечатления от сотрудничества с ними. У меня опыта в этом нет, поэтому жду ваших комментариев. А срок для поиска надежной компании у меня месяц.

  • #24933

    Поищите отзывы об этой компании в интернете на разных сайтах отзовиках. Я так всегда делаю, чтобы понять надёжная контора или нет.

  • #24934

    Для начала позвоните в эту компанию, пускай вас подробно проконсультируют по всем вопросам, с ценой услуг хоть определитесь. За консультацию деньги не берут, за то это поможет вам понять, стоит вам с ними связываться или нет.

  • #24936

    Ирбис осуществляет свою деятельность с 1993 года, если бы это компания не была бы надёжной, она столько лет не просуществовала. Конечно мне приходилось пользоваться их услугами, очень удобно, что у них есть возможность через мобильное приложение получить доступ к проектной документации в любое время.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.